Санпропускники на производстве

Санпропускник для персонала на пищевом производстве это ворота в чистоту и безопасность самого производства. Чистый сотрудник не занесет заразу и производство не остановится на карантин, случаи отравлений покупателей будут исключениями и никак не свяжутся с гигиеной предприятия.

Санпропускник на пищевом производстве может быть использован в 2 вариантах. Первый вариант это памятник. Он нужен только для прохождения проверок. Второй вариант это рабочее оборудование для производства. Мы занимается поставками санпропускников для работы.

По сути санпропускник это каркас, трипод, датчики, дезинфекция, дозаторы, сенсоры и щетки. Оборудование для санпропускников изготавливается в соответствии с техническим заданием и комплектация происходит под конкретный случай. Если место на проходе мало, мы сделаем двойной пропускник. Если место наоборот широкое, то изготовим более большую конструкцию и учтем то, что не все сотрудники правильно относятся к требованиям и санитарным норма и закроем все возможное лазейки. Избежать прохода через санпропускник будет невозможно.

Санпропускник под конкретные цели и задачи для любого производства Вы может закзать у нас. Мы проконсультируем и поможем с выбором.

Для повышения качества и вашей прибыли

Санпропускник для пищевой промышленности необходимо иметь для защиты производства от угроз занесения инфекций, заражения и полной остановки работы. Мы не сторонники той позиции, при которой купить санпропускник для пищевой промышленности оказывается средством минимизации штрафов. Мы за то, чтобы производство выдавало качественный продукт и за него не было стыдно. Если цель стоит снизить штрафы, то и качество продукции, равно как и качество оборудование будет на уровне ниже среднего. Мы не говорим о том, что такие санпропускники использовать нельзя, мы настаиваем на качестве своих изделий и ищем таких же партнеров в бизнесе.

Купить его просто, но выбрать подходящий гораздо сложнее. Необходимо учитывать много факторов. К примеру:

  • проходимость,

  • размеры места установки,

  • понять будут ли смешиваться чистое и грязное.

На некоторых предприятиях можно не использовать некоторые функции и проблема купить недорогой санпропускник станет менее затратной.

Наши специалисты помогут с подбором санпропускника и если надо смогут запустить и показать как он работает, как обслуживать санпропускник, как избежать поломок, как снизить риск игнорирования санпропускник сотрудниками.

Для консультации и заказа необходимо выслать заявку, заполнив форму на сайте или связаться по телефону.

Вернутся к списку статей

Наверх