Применение электро-погонялок

Электропогонялка для скота: применение на пищевом производстве

электро погонялка

Электропогонялка — это портативное устройство, которое применяется на пищевых производствах для управления скотом. Используя ее, вы сможете легко взаимодействовать с животными, не нанося при этом вред ни им, ни себе.

Прибор, купить который вы можете с доставкой в любой населенный пункт России и мира, представляет собой электронное устройство со сменным аккумулятором. Для его применения не нужно иметь особых навыков, а преимущество изделия заключается в том, что оно защищено и от брызг, и от случайного включения.

Применять мобильное электропогоняло разрешается при загрузке и разгрузке скота, а также его перемещении по загону. Так как погоняло изготовлено в Германии, вы можете быть уверены в его безотказной работе и длительном сроке службы. Более того, если вдруг оно и выйдет из строя, вы всегда будете иметь возможность приобрести к нему запчасти.

Электрическое погоняло имеет две разновидности: длинное (на 98 см) и короткое. В обоих вариантах оно оснащается гибким хлыстом. Кроме того, для большего воздействия на животное прибор снабжен функцией звукового сигнала. Во время использования погоняло не оставляет на теле животного следов и царапин. Погоняло для скота облегчит труд работников как крупных животноводческих хозяйств, так и небольших ферм и мясокомбинатов.

Заказав у нас электропогонялку, вы повысите рентабельность вашего предприятия. Это произойдет благодаря тому, что вы значительно сократите время на перегон скота. Также устройство обеспечит защиту работников на случай нападения на них КРС.

Почему стоит купить погоняло у нас?

  • Отправим прибор в течение суток после оформления заказа — вам не придется долго ждать заказ
  • Доставка товара осуществляется в любой населенный пункт мира
  • С нами удобно работать: мы продаем не только погоняла, но и другое оборудование, предназначенное для переработки мяса

Весь ассортимент погонялок смотрите вот здесь.

Вернутся к списку статей

Наверх