Машины для мойки ящиков на производстве

Машина мойки ящиков и тары используется в пищевой и не пищевой промышленности. Она применяется из-за необходимости мыть большое количество производственных емкостей. Также мойку тару ставят на производство когда сотрудники не справляются обычным керхером, что изначально было ошибкой.

Машина для мойки оборотной тары имеет ряд ограничений на использование. Так, помыть тару, формы, ящики с высохшим цементным загрязнением практические невозможно. Машина мойки ящиков и тары чаще всего разделяется на 2 разных типа: для ящиков и для тары. Мы предлагаем машину которая в состоянии объединить эти 2 направления. Рабочий туннель стандартный, но внутренняя начинка может перенастраиваться под разные размеры самостоятельно без покупки дополнительных направляющих.

Машина мойки тары. Основные параметры:

  • тип загрязнения
  • тип нагрева
  • производительность
  • размеры помещения
  • тип моющего средства

Исходя их этих параметров, машина для мойки тары может комплектоваться дополнительными модулями, цена будет изменяться в зависимости от технического задания и пожеланий заказчика. В случае если тип загрязнения будет тяжелым, то будет необходимо иметь в машине модуль предварительной мойки, где грязь частично отобьется и тара пойдет дальше в секцию основной мойки. Цена машины для мойки для мойки ящиков подбирается индивидуально для того, чтобы получить от машины максимальный эффект.

Вернутся к списку статей

Наверх